Спорт

В санаторно-оздоровительном комплексе «Анапа-Нептун» созданы все условия для занятий спортом. Можно подобрать программу тренировок для любого возраста и уровня подготовки.

Гости нашего пансионата смогут выбрать занятие по душе:

  • занятия в зале лечебной физкультуры;
  • тренировки в тренажерном зале;
  • аквааэробика в бассейне или на пляже;
  • плаванье;
  • настольный теннис;
  • большой теннис;
  • баскетбол;
  • волейбол;
  • терренкур (дозированная ходьба);
  • мини-футбол.

Можно заниматься самостоятельно или под руководством тренера. Перед началом тренировок вы получите консультацию от наших специалистов, которые порекомендуют вам тип и виды нагрузок.

Зал лечебной физкультуры

В зал лечебной физкультуры приходят за здоровьем. Кто-то занимается для того, чтобы увеличить подвижность суставов, кого-то заботит состояние позвоночника, а кто-то просто хочет подтянуть тело и сделать его более красивым. В результате занятий у вас улучшится кровообращение, повысится выносливость организма и – как бонус – появится вера в себя и позитивное отношение к жизни.

Занятия проходят под приятную ритмичную музыку. Зал отделан натуральными материалами, работает кондиционер. Здесь комфортно тренироваться и легко дышать. На протяжении всего лечебного занятия вы будете находиться под присмотром опытного и внимательного тренера.

За красотой на тренажеры: тренировки для всех

Санаторий «Анапа-Нептун» предлагает своим гостям занятия в тренажерном зале. С помощью многопрофильных тренажеров можно тренировать разные группы мышц, подбирая для себя необходимый уровень нагрузки.

Занятия в тренажерном зале помогают сделать мышцы подтянутыми и рельефными, а также развивают координацию движений и делают суставы более подвижными.

Все тренировки проходят под наблюдением квалифицированного инструктора по лечебной физкультуре.

Активный досуг

Если вы считаете, что отдых в Анапе пансионаты с лечением должны сделать активным, мы полностью разделяем ваше мнение! Именно поэтому санаторий «Анапа-Нептун» делает все, чтобы гости могли проводить свой досуг так, как им хочется.

Вы сможете поиграть в мини-футбол или устроить соревнование по волейболу, собрав большую команду, померяться силами с другом на теннисном корте или просто в одиночестве покидать мяч в баскетбольную корзину.

Многим семьям с детьми нравится проводить время у стола для настольного тенниса. Люди постарше предпочитают неспешные прогулки вдоль берега моря, а молодежь больше любит устраивать пробежки на пляже и играть в бильярд.

Любое занятие будет полезным. Наша задача – создать возможности для вашего активного отдыха. Приезжайте в санаторно-оздоровительный комплекс «Анапа-Нептун», и вы ощутите, как здорово заниматься собой и своим здоровьем!